Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявляет об открытии фирменной зоны в гипермаркете «Глобус» в Москве, по адресу ул. Широкая, 2а. Здесь посетители смогут познакомиться с широким ассортиментом продукции от «ЭкоНивы» и поучаствовать в различных мероприятиях.
Объект расположен непосредственно внутри кассовой зоны гипермаркета «Глобус» и работает в формате shop-in-shop, то есть «магазин в магазине». Здесь на площади 7 кв. м рядом с сырным отделом оборудованы витрины и полки для продукции, кухня для гастрономических мероприятий и дегустаций, телевизионная панель с роликами о компании и продукции, а также «сырное хранилище» с полным ассортиментом сыров от «ЭкоНивы». Сотрудники компании подробно будут рассказывать о каждом виде продукции и принципе работы группы «от поля до прилавка». По пятницам и в выходные дни зона станет местом проведения гастрономических мастер-классов и различных активностей. Анонсы мероприятий можно отслеживать в сообществе «ЭкоНива Молоко» в ВКонтакте.
Продукция «ЭкоНивы», как и прежде, будет представлена также в основном торговом зале «Глобус». Оплата всех покупок будет проходить на кассе гипермаркета.
Екатерина Дюрр, бренд-директор ГК «ЭкоНива»:
«Сеть „Глобус“ — давний и надежный партнер „ЭкоНивы“, и мы рады, что именно здесь мы запускаем новый формат работы с покупателями. Это кардинально иной подход к продаже продуктов. Он позволит нам не только представить максимально широкую линейку продукции „ЭкоНивы“, но и рассказать о ее производстве и особенностях, поделиться ценностями компании. Кроме того, всегда важно получать обратную связь от аудитории напрямую — так формируются доверительные отношения между потребителем и брендом, так рождаются идеи для развития ассортимента»
Татьяна Кропова, менеджер отдела продаж «Глобус»:
«Формат shop-in-shop позволяет не просто выставить товар на полку, а полностью погрузить покупателя в философию и мир качества. Для покупателей это возможность не только купить сыр или молоко, а понять их ценность, увидеть, как их можно использовать в кулинарии. Наши покупатели могут не только посмотреть на процесс готовки, но и продегустировать блюда, задать вопросы шеф-повару и получить вдохновение для своих кулинарных домашних экспериментов»



































