Во Всемирный День Молока 1 Июня 2019 года в столице Черноземья Воронеже состоится Всероссийский Семейный Фестиваль «Много Молока», информационным партнером которого выступает Молочный союз России.
Цели и задачи фестиваля:
— распространение натуральной молочной продукции
— популяризация национальных производителей молока
— презентация новых брендов молочной продукции
— возрождение традиций домашней переработки молока
— создание площадки для общения производителей и потребителей
Формат проведения:
Единственный профильный open-air-фестиваль в столице Черноземья для потребителей молочной продукции со свободным входом. Аудитория 0+
Приглашаем производителей и переработчиков молока принять участие в фестивале в качестве партнеров-участников и заявить о своем бренде на всю Россию. В рамках Фестиваля планируется деловая программа с участием: руководителя Департамента аграрной политики Воронежской области, представителей ведущих сетевых ритейлеров, а также руководителей предприятий-участников.
Фестиваль проводится в г. Воронеже в парке «Алые паруса» с 12−00 до 18−00 в первый летний день 1 июня 2019 года. Вход свободный.
При поддержке Департамента аграрной политики Воронежской области.
Генеральный информационный партнер: ведущее международное издание DairyNews.ru
Информационный партнер: информагентство Milknews milknews.ru
Информационные партнеры:
РСПМО — Молочный союз России dairyunion.ru
Национальный союз производителей молока Союзмолоко souzmoloko.ru.
comments powered by HyperComments